Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» неделя критов от авто
1
2
Автор
Тема: неделя критов от авто
збитень
21
написано: 17.10.2017 18:24:46
Обзывать администрацию может только одминистрация,,,
OxViper
22
написано: 17.10.2017 18:42:19
А мне что-то кажется, что стало не просто минимум два крита, а влетающик криты + 2 шт. Один и тот-же пок начал критовать жесть как по 7 шт влетает
1
2
К списку тем