Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:27, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скобочки убрали
1
2
Автор
Тема: Скобочки убрали
xxx-revenge-xxx
21
-1
написано: 5.10.2017 21:13:33
#спрайтвернискобочки
ЧупакаЪра
22
9
написано: 5.10.2017 21:16:08
#спрайтвернидвойнойслэш
Ferrari 430
23
написано: 5.10.2017 21:19:28
Это глобальные перемены. Они были очень нужны, без них никак. Дурдом.
Миша и снайпер
24
написано: 5.10.2017 21:20:03
Что за скобочки?
_Собутыльник_
25
написано: 5.10.2017 21:39:41
Ваня наныл))
Hell_ME
26
написано: 5.10.2017 21:52:38
Идеи и предложения
»
Уберите скобочки с форума
(
vania z
, 04.10.17 00:08:42)
Скобочки - легальный символ в имени. Скобочки на форуме создают путаницу и двойные скобки вокруг тех, у кого скобки в нике. Два слэша, как было - значительно лучше.
http://ganjawars.ru/messages....id=80904
motoMIX
27
написано: 5.10.2017 22:11:29
Что раньше фиолетово было на скобочки, что сейчас на убранные еще фиолетовей.
---1---
28
написано: 5.10.2017 22:25:08
[
Сообщение удалено автором (
---1---
)
]
---1---
29
написано: 5.10.2017 22:26:03
#сайт не дай себе засохнуть
Diesel_f
30
5
написано: 5.10.2017 22:48:22
впервые то что Ваня наныл - сделали )))
Обычно все наоборот, Ваня, наной еще что то!
збитень
31
написано: 5.10.2017 23:23:59
Ремонт недвиги продлить на семь дней
збитень
32
написано: 5.10.2017 23:24:43
Пожалуйста
збитень
33
написано: 5.10.2017 23:25:53
Не то не ремонт а простой
1
2
К списку тем