Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:18, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем убивать БЩ в боях за нубоуран.
1
2
Автор
Тема: Чем убивать БЩ в боях за нубоуран.
propeller411
21
-2
написано: 4.10.2017 00:22:30
На эсках у меня ствол очень не плохо валит все бщ без разбору с первой тычки...
-чудо йогурт-
22
написано: 4.10.2017 00:39:50
15.ну, не знаю. Меня страйки бьют ощутимо, но не сильно больно. Рысь с 5-6 пуль кладет сразу. четыре пули еще выдерживаю, но это не точно
-чудо йогурт-
23
написано: 4.10.2017 00:47:29
:03, #4 : Assassins-1 целился с упреждением вправо и попал 3 раза в -чудо йогурт-, которая отошла вправо (Рысь [D], 2 в зад, 1 в лоб) : -463 (-8%)
1
2
К списку тем