| Автор | Тема: 41 лвл ,подскажите пожалуйста |
ВоВаН666
|
|
В личку не ныть а головой думать |
|
скреш
|
[ Сообщение удалено модератором Dee78]
--
Игрок забанен модератором Dee78 до 00:24 01.10.17. Основание: 1.6. Флейм — выражения оскорбительного, или откровенно агрессивного характера. |
|
DOMINGO
|
[Сообщение удалено автором (DOMINGO)] |
|
ГладиРадиатор
|
|
41 левел не шарит, что ему надевать, я один в шоке? |
|
nyuta*
|
|
15, ты против его союза что-то имеешь? |
|
KEPKA
|
|
25 я имею против его союза)) |
|
Shreder
|
|
25, от бх осталось одно название, после того как линда перестала играть.
Извиняй родная -) |
|
kanapluysha2
|
|
26 и что имеешь)
Шредер ты не прав воюем же правда контроля ноль но дело идет |
|
| Тема закрыта _-willl-_ |