Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:29, 1151 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач пулемёта
1
2
Автор
Тема: Кач пулемёта
KinToosH
21
написано: 15.09.2017 00:12:23
19, 9ю. Увидел.
The other side
22
написано: 15.09.2017 00:13:07
18 так поки дохнут до того как на 17 ходов подойдешь для броска. Или я дохну
KinToosH
23
написано: 15.09.2017 00:13:08
20, до венома пожалуй форт.
lecberg
24
-33
написано: 15.09.2017 00:13:50
а мне ТС доказывал мол я нуб, а сам не знает как пуль качать)
The other side
25
29
написано: 15.09.2017 00:15:51
24
Ты есть нуб. Хоть до 20/10 всё прокачай. Понимания дц нет. В голове каша от ФЯ
Prof-Hydralisk
26
написано: 15.09.2017 00:17:42
ФортД, потом веном
vania z
27
-4
написано: 15.09.2017 00:17:44
20 форт D
The other side
28
написано: 15.09.2017 00:18:16
[
Сообщение удалено автором (
The other side
)
]
The other side
29
написано: 15.09.2017 00:18:28
Гос подствол?
vania z
30
4
написано: 15.09.2017 00:20:15
не надо подствола, просто форт D
The other side
31
написано: 15.09.2017 00:21:48
Всем спасибо!
Тема закрыта
The other side
1
2
К списку тем