Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:35, 1534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умки с F&D Defence .308
1
2
Автор
Тема: Кач умки с F&D Defence .308
Di_Ez
21
3
написано: 25.08.2017 13:14:58
20 да ладно, кеплер или бора лучше будут и то
Федор Михалыч
22
написано: 25.08.2017 17:16:57
Качал с ней на омоне с нуля до 23
EKNO
23
написано: 25.08.2017 17:32:54
Я с ней ОМОН не тащу (((
Джаст
24
написано: 26.08.2017 18:51:41
я на омоне с ней 20 взял, потом с борой 21, ну и потом кеплер соответственно
1
2
К списку тем