| Автор | Тема: про киллеров. |
chedvig
|
|
20
Как только что то сложное и недостижимой делаешь доступнее, тогда это лишено всяческого смысла и стремления к нему. |
|
-Truba-
|
|
Отношусь к решению Админов положительно. Килять должны больше и чаще. Особенно меня.
Давно меня никто не килял и уже третий день нет блокировки форума. Что-то вы подрасслабились. |
|
man1y
|
|
23 Пуха на себя не накидывай, не нужен ты никому и скоро даже не вспомнят, т.к ЭСки умерли |
|
-Truba-
|
|
Было бы неплохо;) тогда начал бы новую жизнь. |
|
Sir Maximka
|
|
а что это за труба нарисовалась..и столько внимания..это какой то местный аниматор? |
|
man1y
|
|
man1y
|
|