Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос штурмовикам
1
2
Автор
Тема: Вопрос штурмовикам
sanOK
21
-3
написано: 16.07.2017 12:21:02
16
если авто "нормальная тема", почему ты в синдовых с палкой гоняешь?
Крещенный огнем
22
написано: 16.07.2017 14:14:06
если руки из жопы - то и пулемёт стрелять не будет.
авто довольно-таки норм, сам граник доломаю - куплю сиг.
vania z
23
написано: 16.07.2017 14:52:06
21 для аута нормальная тема, наверное. У него макс умелки - на авто
GodMega
24
-1
написано: 16.07.2017 15:20:25
горохострелы авто. набивают они свои 2-3к дамага, потому что нафиг никому не нужны до конца боя, вот и живут безнаказанно кусая по крохам.
1
2
К списку тем