| Автор | Тема: Подскажите с фермой |
Вовчарон
|
|
total extrim
|
|
Plat0n
|
|
2-3 года отдыхай. 2 раза в день заходи, собирай-сажай. До поганок. Админы просекли ошибку(а кто-то фишку), больше бонусов на ферму не будет. Крой |
|
Plat0n
|
|
2-3 года отдыхай. 2 раза в день заходи, собирай-сажай. До поганок. Админы просекли ошибку(а кто-то фишку), больше бонусов на ферму не будет. Крой |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
23
не админы просекли, а те кто нужно - качнулись. Так всегда было в этой игре |
|
| Тема закрыта Лилька-шпилька |