Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше всего управлять шахтой?
1
2
Автор
Тема: Как лучше всего управлять шахтой?
Feniks_001
21
2
написано: 4.07.2017 14:57:00
Синдикату какому нить поставь под контроль - они тебе работать будут, а им синд бонус. Об остальном можно договориться.
1
2
К списку тем