| Автор | Тема: на аут с лысым |
Батюшка Серафим
|
|
Мало того что бластер зря потратил,ещё и лысый без модуля :)
вы молодой человек нуб |
|
John_Dillinger
|
|
с LSS в синдовых на ЭС - СО лопатой греби, на ауте у тебя еще будет время повоевать) |
|
John_Dillinger
|
|
И обожраться грибов, как ты сказал. |
|
ПолХлебушка
|
|
Батюшка Серафим
|
|
24 у лысого с модулем Р урон 2-8. У твоего бластера урон 1-7. Врунишка? |
|
ПолХлебушка
|
|
25
я даже не знаю как тебе доказать, мод я поставил еще на 27 уровне! |
|
Zach
|
|
25 нуб. На бластере моды и модули не отображаются, но работают. |
|
Батюшка Серафим
|
|
27. Согласен.
Я нуб и опозорился |
|