Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:03, 2580 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ух ты, бонусы в приложении)))
1
2
Автор
Тема: Ух ты, бонусы в приложении)))
qRybik
21
-12
написано: 18.06.2017 19:44:18
Сделали бы ещё как на основной версии, где можно работать, а где нет, вообще бы цены не было бы
ЦыНга
22
написано: 18.06.2017 19:48:13
Исчезли бонусы ))
CJDean[kompAs]
23
-11
написано: 18.06.2017 19:49:34
Для iOS не будет приложения.
Слишком мало народу сидит на яблочных продуктах.
Вовчарон
24
-4
написано: 18.06.2017 19:56:32
23 лишь твое предположение, тут скорее политика яблока против пропаганды наркотиков
омнитрио
25
-10
написано: 18.06.2017 20:03:40
За несколько недель первая новость, которой за каждый пункт можно поставить ±
омнитрио
26
написано: 18.06.2017 20:04:54
Плюс
1
2
К списку тем