| Автор | Тема: Вопрос к знатокам |
(ваз)
|
|
Я с ним даж по телефону говорил
Жаль |
|
Умка)
|
|
19 я не женщина) где ты хамство увидел? Если уж ты считаешь что спросить у человека умный ли он это хамство? То мне тебя жаль действительно |
|
Fat Man
|
|
ТС. сделай на всякий случай прививку, похоже бешенство =( |
|
SonyEricsonW760
|
|
23. Передается через письмо? Аки споры сибирской язвы? |
|
professsor
|
|
да хз,раньше адекватный парень был)
белые медведи не ноют;) |
|
Студент 1
|
|
Эта "питерская разборка"))) |
|
Atome
|
|
этот челик типо местный пиночет =) |
|