Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:11, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Капча
1
2
Автор
Тема: Капча
Флинкс
21
написано: 20.05.2017 00:05:38
13
Ты вроде как не в PDA-режиме сидишь, я тоже. У себя никаких проблем с капчей не
заметил.
Zach
22
написано: 20.05.2017 00:08:01
21. Разные люди, разное зрение, разный градус.
NeodecvaT
23
написано: 20.05.2017 00:10:03
Мне то норм попадается, то ломающая глаза Оо
RuStaMaN_90
24
-4
написано: 20.05.2017 00:25:32
У меня одного все нормально ?
H_O_O_K
25
5
написано: 20.05.2017 01:08:41
бывает, что одновременно выскакивают похожие капчи, типа "беретта" и "барретт",
еще есть подобные сочетания, если внимательно не вчитываться, то вполне можно
ошибиться. Но это не так часто попадается
(__)
26
-6
написано: 20.05.2017 10:37:09
Ребята, шли бы вы к офтальмологу... пока не поздно
Веселый кошка
27
2
написано: 20.05.2017 14:15:36
Действительно, когда на работу устраиваешься, капча глаза рЭжЭт... Сделали бы,
как на ферме...
Веселый кошка
28
4
написано: 20.05.2017 14:19:15
+27 Причём, действительно, недавно так стало.
1
2
К списку тем