| Автор | Тема: нужен совет) |
Шы3оФФ
|
|
20
да пофигу.по-факту.хоть 1 гб,хоть 1 млрд бг |
|
нецензурный
|
|
13 своей приглас отклонил шоле? |
|
Шы3оФФ
|
|
22 надо было прям сходу,в ту-же минуту так ему рубануть в ответку-было б норм |
|
нецензурный
|
|
яж не лизер, чтобы эфпячить топ |
|
Шы3оФФ
|
|
_LaSeR_
|
|
Я ж не ницинсурная, чтобы всю жизнь поливать наймов фекалиями, а потом вступать
туда. |
|
нецензурный
|
|
Dee78
|
|
ой, найдите себе уже комнату! |
|
нецензурный
|
|
лизерная любит вбросы из своего воображения |
|
кггз
|
|
-еврей86-
|
|
brum
|
|
28 Правильно говорить "снимите номер" хD xD xD |
|
Внучара
|
|
ребят, а что такое вальхалла? |
|