Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Общие бои
1
2
Автор
Тема: Общие бои
_LaSeR_
21
23
написано: 3.05.2017 18:22:13
3.2.2. Виды тяжких нарушений:
бои, созданные с заведомо известным проигрышным результатом.
Учим матчасть.
_Собутыльник_
22
написано: 3.05.2017 18:25:01
21 наказание было и это факт. Нужно найти кого точно и как это аргументировал
модератор
_Собутыльник_
23
-31
написано: 3.05.2017 18:25:21
С ПИ я дружу
_LaSeR_
24
написано: 3.05.2017 18:27:13
За ту ситуацию, которую ты обрисовал в 1 посте, наказывать не за что. Ищи
ссылки, будем возмущаться, что наказали не по правилам.
Megatop
25
7
написано: 3.05.2017 18:38:38
Не знаю почему до сих пор нельзя синдовые так создавать!
Olzhas
26
7
написано: 3.05.2017 18:59:03
наказали когда наоборот нуб создавал бои 5-40 vs 5-50
G1deon
27
15
написано: 3.05.2017 23:38:38
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1948&page=members
03.05.17 16:44 _Собутыльник_ принят в синдикат
совпадение? не думаю.
Olzhas
28
14
написано: 4.05.2017 00:50:50
чо зачет решил сделать за счет форума, да? фу, как дешево и некрасиво))
1
2
К списку тем