| Автор | Тема: 30й боевой |
TyIIIH9Ik
|
|
можно мне приглос в Ваш синд? а то смотрю жизнь реально проходит стороной |
|
Hexsas
|
|
21 спас пост) я уж думал ни кто не пошутит про вальгалу) |
|
Vavar
|
|
K2_MANGA
|
|
А че все форсят приколы про влагалу?? В чем суть? |
|
(gux)
|
|
25 шутки, юмор, традиции.. нельзя изменять им. |
|
Free_Berkyt
|
|
25 из узкой компании написать самому себе коммент? |
|
(leo99)
|
|
22
если ты пошутишь про валгаллу,она усмехнётся,если валгалла пошутит про тебя-ты
умрёшь от хохота |
|
Дайенерис
|
|
Я так поняла меня минусят девственники))))))) |
|
Белый Кысо
|
|
28
Благо, что у тебя титаны уже есть. |
|
(leo99)
|
|
29
титаны это здоровые мужики
ты спойлеришь 8 сезон,видимо |
|