| Автор | Тема: Прокачка пекалей |
Ygolek
|
|
(-SnipeR-)
|
|
Лом в груди
|
|
Ygolek
|
|
Докачий грены потом с глобом, а так и вариантов нет |
|
Иван71984
|
|
Трайкосет и дисерт в правую. Или просто с страйком в левую |
|
Иван71984
|
|
MeTANid
|
|
думаю стоит начать с прокачки дробов |
|
Иван71984
|
|
Ygolek
|
|
Или со страйком, но пострадать придется |
|
stas_ben
|
|
однозначно пекали качать с пистолетом в руках. вот только нахрена они тебе на
42??? там у всех анти 24+ |
|
Im Not Afraid_2
|
|
Испорчен персонаж, начинай качать нового.
25 умелка, по меркам 35-36 лвл
Ты как бы 42 но по умелкам на много ниже своего лвл. Плюс синд лвл не ахти.. |
|