Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самые хорошие и плохие посты
1
2
Автор
Тема: Самые хорошие и плохие посты
SHIKO_1
21
написано: 15.04.2017 22:44:45
19 ГБЧР ?))
LordNazguL
22
-4
написано: 16.04.2017 02:22:17
Увидел свои ОИшную тему в топе "-", прослезилсо :)
лпрро
23
написано: 16.04.2017 07:23:34
ТС! Молодец! Стока времени потратил скурпулёзно. Тебя надо в стат-управление
заместителем директора.
реально, Круть!
DoThatFast
24
написано: 16.04.2017 11:00:30
А как же оффтоп:?
Почему нет главного раздела?
*DrAhelas*
25
написано: 16.04.2017 11:49:36
По мне удачная тема когда трубу за плюсы в сообщении Ильи банили
L I N K I N
26
-8
написано: 16.04.2017 13:33:48
6 хорош гнать, никто не посмел бы удалить тему которая набрала +1000, та если
это так я завтра же брошу игру ...
1
2
К списку тем