| Автор | Тема: Сайга сет 34 вопрос к дробоводам |
Jacke chan
|
|
Сайгосет нагибает изумительно с чипом брони 2 класса единственное что надоедает.
Скучно всех выигрывать |
|
_RobiteN_
|
|
21 не слушай, лучше ЧС2 возьми - там и ореха хоть немного будет и хилка хорошая. |
|
(порву всех)
|
|
17 и ваще все. Так раньше то какой онлайн был... Приток новых игроков. Не было
фя. Ну и т.д... |
|
(KomiSSaR)
|
|
Нуб Нубом
|
|
Криведыч
|
|
_(LeXus)_
|
|
Без самолечения смысла нет. С самолечением от 2 ед. Нормально. Но бои реально
долгие |
|
HELENIUM
|
|
Если у Вас есть время для ganjawars, то наверняка найдется лишние 4 минутки
ознакомиться с предложением реального заработка!!) присоединяйтесь !!)
https://unicorn-analytics.org/?ref=heliona4ftи Или просто можно
проинформироваться через группу в vk https://vk.com/vipinvest Это может многое
изменить в Вашей жизни в наилучшую сторону!!) Всем лучи добра, amigo$$ !!))
--
Игрок забанен модератором Mortimer до 03:05 03.03.20. Основание: |
|