Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» навык медик
1
2
Автор
Тема: навык медик
tech_house
21
написано: 7.04.2017 14:44:51
В основном все кто ходит с чипами и навыками эдика сливают бои :)
Я не говорю сейчас про большую тройку хотя и с ними можно потягаться :)
Алекс Юстас
22
написано: 7.04.2017 15:35:04
16 благодаря чипу и , конечно, нг звезде у меня туз работает в 90% боев, а
достаю почти все- прикинь сколько урона набирается- милки отдыхают
1
2
К списку тем