Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперы совсем не снайперы
1
2
Автор
Тема: Снайперы совсем не снайперы
*DrAhelas*
21
написано: 2.04.2017 22:38:07
Гос снип не жалуюсь
Tohei
22
-2
написано: 2.04.2017 22:41:18
бегущий на стреляющего и непопадающего снайпера пулемётчик и убивающий его в
конце концов, чем не сюжет для комедии
Jacke chan
23
3
написано: 2.04.2017 22:41:28
Гос СНиП + аут это лучшее что может быть в игре
*DrAhelas*
24
написано: 2.04.2017 22:42:51
Вообще снип для тех кто думает куда тыкает стрельнуть! А не надеется на рендом
( лапа ягуара )
25
-5
написано: 2.04.2017 22:43:29
Этотвсе вобщем то гон. Я помню со страйками дошел до какого то хая (47+)
снайпера и утютюкал его. Он в меня больше 11 ходов попасть не мог.
А позавчера Инна из кремней одна снайперкой положила всю нашу команду в защите
уранки. Все относительно.
1
2
К списку тем