Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Го аттачить и отбирать рудню
1
2
Автор
Тема: Го аттачить и отбирать рудню
dee_
21
6
написано: 1.04.2017 13:56:15
Самое унылое 1апреля
Negodn1k
22
27
написано: 1.04.2017 14:02:04
Ребят, какое же вы по массе своей говно. Один негатив идет. Это не нравится, то
не нравится. Да идите вы в жопу со своим пессимизмом. Достали. Одни нытики!!!
--
Игрок забанен модератором
Mortimer
до 16:18 08.04.17. Основание: Хамство, флейм.
Justness
23
написано: 1.04.2017 14:05:01
22, Поддерживаю
darm
24
1
написано: 1.04.2017 14:09:24
Ну иди атачь, можешь всю руду у термитов забрать, а то им 19 штук жирновато
МАЧО СОБР
25
написано: 1.04.2017 17:25:00
24 я бы сказал 32х)))
MihanI
26
написано: 1.04.2017 17:46:17
25
40 но вот одну уже отжали
*KyCoK*
27
написано: 1.04.2017 19:12:02
Синдикат контролирует все доступные рудники)
Это мне только что выдало
Сталкеро
28
написано: 1.04.2017 20:02:07
27 Жесть :))) Надо же какие вы джигиты :))
1
2
К списку тем