Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как качать оружие(умения)?
1
2
Автор
Тема: как качать оружие(умения)?
Demogorgon007
21
8
написано: 29.03.2017 02:37:01
18 зря написал, скоро пофиксят ОМОН
Дивный Сон
22
-7
написано: 29.03.2017 03:18:32
21 вряд ли пофиксят )
stas_ben
23
-5
написано: 29.03.2017 07:49:31
21 скорее накрутят как подземных
*qwe-qwe*
24
-5
написано: 29.03.2017 09:45:26
а мне кажется он и до не знал как качать ^_^
*qwe-qwe*
25
-5
написано: 29.03.2017 09:46:06
а по теме....квестами качай при 18 силе....
1
2
К списку тем