| Автор | Тема: Это жесть какая-то... |
ми-шутка
|
|
Русский парень от пуль не бежит - русский парень в воде не тонет))) (с) |
|
Русский парень)
|
|
Сейчас попробую его голозадым пройти,может мне робот с картохой попадется |
|
Атлант)
|
|
Русский парень)
|
|
23 Ты видел скок этих таблеток продают?Всего три штуки сейчас можно купить |
|
Русский парень)
|
|
А чип не смогу натянуть,маленький уровень синда |
|
Атлант)
|
|
24. покупай и копи. Или подымай хп. Очень маленький шанс что сойдутся все звезды
и будет такой пок да еще и не убьет тебя |
|