Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что взять из госа в правый карман снайперу типа меня???
1
2
Автор
Тема: что взять из госа в правый карман снайперу типа меня???
Takz
21
написано: 24.03.2017 17:08:41
На ауте мультитул нафиг не нужен. А он судя по всему на ауте долго еще жить
будет
Fat Man
22
написано: 24.03.2017 17:39:13
ты зачем бластер сделал? )) с ним же сэт не будет работать
GarikTMM
23
написано: 24.03.2017 17:46:08
22, спасибо, а действительно, вот я лол) блин еще шмотом госовским закупился под
сет... :) хорошо шлем не обновил, в понедельник хотел)
Крещенный огнем
24
написано: 24.03.2017 17:50:07
сувенирный патрон.
1
2
К списку тем