1 если сможешь разогнать снайпера до 15+ хотя-бы то ставь на снайпера. Если нет
то ставь на меткость.
19 Роб не знаю) мне в страйкопп очень комфортно было на эс...
19 у хавка брони мало и не факт что фуларт разожранный бщ прошибет,а сракосет
благодаря трубе фиксанули,до фикса их было много,а теперь тяжелый картон едвали
не слабее обычного фуларт на 32