Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет цветов и места в рюкзаке
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Насчет цветов и места в рюкзаке
666Myxa666
21
написано: 6.03.2017 16:30:55
+
Maddog_more
22
36
написано: 6.03.2017 16:30:59
как же удобно телега) новости прилетают на раз
Ron I
23
написано: 6.03.2017 16:31:09
+
МИГ 27
24
написано: 6.03.2017 16:31:10
+
_(_*Maxim*_)_
25
написано: 6.03.2017 16:31:11
9 или "Поставить в вазу"
- Andrik -
26
написано: 6.03.2017 16:31:14
+
Barhat_off
27
написано: 6.03.2017 16:31:15
+
Летящий Снег
28
написано: 6.03.2017 16:31:17
Чуть-чуть включить голову перед "складыванием"
Ноешь потом о разделении - смотри пункт первый
Коментатор2
29
написано: 6.03.2017 16:31:24
+
qRybik
30
написано: 6.03.2017 16:31:29
А нельзя сделать как ящик гранат? Коробка цветов?
Vtech
31
написано: 6.03.2017 16:31:30
+
Dexter77
32
328
написано: 6.03.2017 16:31:42
Я, может, чего-то не понимаю, но плюсить и минусить не 1 пост надо?
http://www.gwars.io/img/ofci.gif>
Psixxxx
33
написано: 6.03.2017 16:31:42
+
(Попал)
34
41
написано: 6.03.2017 16:31:44
+ это же подарок, не фиг тут барыг разводить....а то начнется....а вот с фермы
отдельно надо чтобы собирались, НЕ в одну пачку
Доктор Кто
35
написано: 6.03.2017 16:31:48
+/—)
qRybik
36
-2
написано: 6.03.2017 16:31:57
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за телеграмм!
Пржевальский
37
41
написано: 6.03.2017 16:32:07
Минус
Неужели дядьки хотят чтобы из цветочки дама сложила в одну кучу с цветами других
хахалей? :-)
Vavar
38
написано: 6.03.2017 16:32:14
+
Пржевальский
39
10
написано: 6.03.2017 16:32:56
Это ж подарок, а не сенокос
Riki_tiki_tavi
40
28
написано: 6.03.2017 16:32:58
Со стакающимися цветами нужно будет на ферме собирать их по-одному и передавать,
а если случайно соберёшь всё, то и подарить сможешь только один раз (большой
букет), я правильно понимаю?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем