| Автор | Тема: XM-26 LSS [JL][D] 23даль |
Дядя Яков
|
|
Странно, что тс не поставил моды на пули.
А по сути убил пушку.. |
|
GWatemala
|
|
21 пули как бэ не лучше, лысый только P для синдовых, для аута пойдет и D |
|
Дядя Яков
|
|
22 чувак; это был сарказм.
Лал |
|
*BadKarma*
|
|
видно что модуль после мода поставил. я бы советовал ставить модуль p на урон на
лсс |
|
Фродыч
|
|
И без урона лысый хорошо нагибает, но не всех. |
|
ДетиХоронятКоня
|
|
прочитал темку, зашел в бой и теперь карочи вот так стало:
Правая рука: XM-26 LSS [P][JL] |
|
Интер-ЭС
|
|
XM-26 LSS [P][FL]
Пожалел что это не страйкер |
|
НиколайСоболев
|
|
Я , Николай Соболев, считаю, что тебе нужно играть в синдовых |
|