Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не по человечески.
1
2
Автор
Тема: Не по человечески.
*SVF*
21
-15
написано: 25.02.2017 01:38:01
По теме, сам виноват, нужно смотреть к кому в бой лезешь, не понимаю че так ТС
заплюсили, тут же нытье одно
katalla
22
написано: 25.02.2017 14:28:31
согласен с 18 ,аренда его скоро закончится и килы ему обеспечены))))
rosomas
23
написано: 25.02.2017 20:07:12
+++,надоел он!
John_Dillinger
24
5
написано: 25.02.2017 20:33:50
21 а тебя зарегистрировали только что бы на форуме острить?
badbug
25
написано: 25.02.2017 21:26:18
я помню будучи гос пулеметом, призывал ближних чтоб хоть просто все зашли не
зависимо от дальки)
помогало кстати в то время...
1
2
К списку тем