Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП или авто
1
2
Автор
Тема: ПП или авто
exclus1ve
21
9
написано: 21.02.2017 15:12:30
Спрашивай на синд форуме,вы как никак 3е место на чемпе
vania z
22
2
написано: 21.02.2017 15:26:35
4 да, многовато. Бери пп, будешь сносить 0-10 урона прямым в фулларт с анти.
Turtle Don
23
написано: 21.02.2017 18:52:30
так у карабина же второй выстрел в навыках.
FL поймаешь в синдбоях, будет гораздо веселее.
200 по фуларту - это очень хороший урон, так то.
TANT3000
24
написано: 21.02.2017 20:39:39
тут с балщитом
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317663334
тут со скорпами
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317664500
Хочу нагибать (
k4n_GoLoVa_om
25
написано: 21.02.2017 21:45:32
24 если хочешь нагибать, то нужны хорошие погоны, большая умелка хотя бы на
основное оружие и фулл арт.. В остальных случаях нагибать Ну никак не
получится.. К сожалению
TANT3000
26
написано: 21.02.2017 22:34:26
ну погоны раздобуду.
щас буду на фулгос копить
1
2
К списку тем