Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Альтернатива
1
2
Автор
Тема: Альтернатива
qRybik
21
6
написано: 17.02.2017 20:24:46
20
По ауту же бегают, и ничего, так же и тут.
Если доработают графы, я ж написал
Gun G
22
-5
написано: 17.02.2017 20:33:16
21 сомневаюсь, что боевая часть графов кому то понятно. Если доработают - будет
другой разговор, будем оценивать. А пока...
mir_on
23
-5
написано: 17.02.2017 20:39:36
а в графы с телефона можно?
Красиффка
24
-5
написано: 17.02.2017 20:42:23
ЛЦП и так слишком много.
Нам не нужно право выбора! Лень!
23 можно.
Mazay1985
25
написано: 17.02.2017 21:01:59
графы мимо
ПеньСТопороМ
26
1
написано: 17.02.2017 21:04:47
При том, что, как мне кажется, процентов 70-75 играют с телефона - идея обречена
на провал.
1
2
К списку тем