20 да я тоже начал и понял что нужно отложить до 34 уровня когда чб2 будет
доступен ну и стазис генератор включен да армейский навигатор в правом кармене,
тогда в швате с активкой под 50% можно дм улки 7 на 7 пробовать по 10к+ гб за
бой, тогда есть еще смысл квесто шмот ламать
+13 мне оставалось добить около 100 боев. Уточняю - триста побед в улках делал
несколько лет, а когда решил закрыть вопрлс вио, то за пять дней добил
оставшуюся сотню в артобвесе, как раз на таких госбщ и полуартах. Так то
минусисты)
23 То было закрыл ачивку а то теперь 100 боев оставалось, потому и минусим что
определится бы надо закрыл ачивку или добил остатки за менее чем неделю (100
боев / 20 лимит = 5 дней)