Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поломки инвентаря
1
2
Автор
Тема: поломки инвентаря
Папа Мю
21
-1
написано: 10.02.2017 11:49:56
20 Напомнил:
http://www.ganjafoto.io/1/23/9/1230901.jpg
zuros
22
-4
написано: 10.02.2017 11:55:58
20 я видел модную удочку =))
рженвский
23
-5
написано: 10.02.2017 11:58:36
подствольник ставь на удочку!говорят нехилые киты клюют...
Feniks_001
24
11
написано: 10.02.2017 13:08:53
Даёшь моды на удочку!
1 крючок, 2 крючка, ...
Возможность при закидывании удочки случайно закинуть динамит после чего пол
прибрежки закидано рыбой :)))
Ну это так, отвлёкся:)
Крещенный огнем
25
написано: 10.02.2017 15:29:21
24 ЧТО ЗНАЧИТ "СЛУЧАЙНО"?!
1
2
К списку тем