Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по прокачке
1
2
Автор
Тема: Совет по прокачке
Marketman
21
написано: 6.02.2017 20:55:44
Кушаешь ментаты. Воюешь на ауте. Через недельку получишь [36]. Потом
возвращаешься на форум и спрашиваешь что делать дальше.
**Яси**
22
написано: 6.02.2017 21:13:46
21 ментаты зло
Папа Мю
23
-6
написано: 6.02.2017 21:19:51
22 И что там такого злого? Какая разница, с ментатами или без на ауте-то, где
умелка только при победе, а при поражении либо шиш, либо копейки?
P2V3L
24
написано: 6.02.2017 21:21:32
Если до этого победил то копейки а при сливах шиш
Роланд Стрелок
25
написано: 6.02.2017 21:26:13
22 с ментатами при правильном комплекте за пару часов можно на 36 прыгнуть. Если
умеешь воевать.
**Яси**
26
написано: 6.02.2017 21:55:04
23 ответ:
Нанести Z-Lands суммарный урон в 400,000 HP
» 1% выполнено (7615 из 400000)
нужно закрыть это получив не так много боевого опыта, так как соотношение умелки
и опыта наиболее выгодное в общих не DM боях
maloyrostov
27
написано: 7.02.2017 11:38:54
снова урарту((
1
2
К списку тем