| Автор | Тема: Вопрос по ВиО!!! |
Feniks_001
|
|
Грена с ноля, стоять не первым. |
|
TEZET
|
|
18 жаль ты уже проверить не сможешь |
|
K2_MANGA
|
|
ВиО для девочек. Пристрелка для мальчиков. |
|
Джаст
|
|
18 не прав, я на поках закрывал |
|
Флинкс
|
|
24+
Причём можно было делать это без БО, при определённых условиях (если игрок
страдал от ФЯ). |
|
DisasterPiece
|
|
3 прав.
я так ржавками закрывал на нубах 5 уровней.
но потом пофиксили халявную умку без урона. |
|
Zeglov
|
|
Снайперкой закрывал без грен, горением |
|
Travka Muravka
|
|
Всего ничего) поиграть лет пять) |
|
Maximja
|
|
добивал гранатой подранков в общих боях. |
|
Vovan99
|
|
Убивал врагов гранатой, какой не помню. |
|
| Тема закрыта кусок медведя |