Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» видел в продаже такую штуку по 250 енотов... Зачем она?
1
2
Автор
Тема: видел в продаже такую штуку по 250 енотов... Зачем она?
mtaalamu
21
5
написано: 23.01.2017 08:06:38
16 у тебя какие то бредовые сведения касательно данной игры. смени осведомителя
stru4ek
22
написано: 23.01.2017 08:18:58
12 пинцет забыл еще
Сталкеро
23
написано: 23.01.2017 13:03:54
22 Пинцет который с бровей ??
Так то да, статуэтка рулила ! Берешь рентоган на неделю, весь комплект, фулл
арт, замоденный весь !! Кладешь статуэтку в карман и крошишь полчища нубов))
РПК
24
написано: 23.01.2017 13:47:01
23
много ты рентоганов набрал с комплектом фуларта замоденого?
1
2
К списку тем