Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужно ли тепло ....
1
2
Автор
Тема: Нужно ли тепло ....
Валера_Ехимук
21
написано: 18.01.2017 08:05:29
опять ЗД своего мульта залогинил
Veip
22
написано: 18.01.2017 08:43:23
21 зд эт кто
Валера_Ехимук
23
написано: 18.01.2017 09:08:49
21 да школьник один
Бивень-Киев
24
написано: 18.01.2017 09:30:41
Рыси норм тепло для количества влетающих патронов надо (если руки не кривые)
Veip
25
написано: 18.01.2017 09:39:58
24 руки кривые это точно ко мне)))
Only GM
26
написано: 18.01.2017 09:44:05
описАл бы Внучару,да нельзя ..
Veip
27
написано: 18.01.2017 10:17:15
Veip метил с упреждением вправо и не попал, хотя соратник1 отскочил вправо
вот и рысь с не попалом
1
2
К списку тем