| Автор | Тема: Кого он так ещё обманывает? |
Вовчарон
|
|
Экономический: 8
возьмешь 22эко, 25-ый производ, вот тогда реветь впору |
|
TrupNevesti
|
|
12 у меня ток пп и вылезает) |
|
staljnoy
|
|
21. истину глаголишь. я когда с пп бегал, так по 3.5-6к квесты обходились,
терпимо. а вот сча когда сет с ГЛ одет. квест обходитсья в 10-14 тысячь. уже не
вариант |
|
Интер-ЭС
|
|
21 к тому моменту проэкт закроют. |
|
Интер-ЭС
|
|
Сейчас учитываетьсч сила только от эконома.
Раньше квест на прямую от силы стоил |
|
Интер-ЭС
|
|
Сейчас учитываетьсч сила только от эконома.
Раньше квест на прямую от силы стоил |
|
Вовчарон
|
|
25 сходи к лазеру у ВиП на терапию |
|
Рыбак
|
|
На пекали +7 попадаются.... но редко |
|
Atome
|
|
| Тема закрыта Интер-ЭС |