Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бщ
1
2
Автор
Тема: бщ
wwwruslik
21
написано: 16.01.2017 12:22:58
20 дает,но 0.5 умки лучше по мне
_2g_
22
-7
написано: 16.01.2017 12:25:46
По чем купил?
Kvaigon
23
-3
написано: 16.01.2017 12:27:10
Перс куплен?))
teh-nik
24
написано: 16.01.2017 12:37:28
22-23 по-моему за то чтоб забрали перса - еще и доплачивать надо за смену
пароля)))
Riki_tiki_tavi
25
написано: 16.01.2017 12:48:17
12 быщ и шлёп-шлёп.
1
2
К списку тем