Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спец оружие
1
2
Автор
Тема: спец оружие
-*МОНАХ*-
21
написано: 14.01.2017 09:49:33
тепло срабатывает через раз
Интер-ЭС
22
написано: 14.01.2017 09:57:02
Тепло на них работает отлично.
Вы забыли про точность оружия.
Интер-ЭС
23
написано: 14.01.2017 09:58:29
Запретить в дуэлях на спец оружии амуницию и навыки.
Увеличить умения.
Увеличить шанс выпадения модов.
-*МОНАХ*-
24
написано: 14.01.2017 10:06:42
да кто нибудь бы еще ходил в бои на спецухе.так никого нетю.как все новое
появляется про старое забывается
1
2
К списку тем