Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новые звездочки ганжаварс
1
2
3
Автор
Тема: новые звездочки ганжаварс
Вовчарон
21
-14
написано: 1.01.2017 16:25:06
ЗД - ВОЕН СВЕТА!
Русский парень)
22
-14
написано: 1.01.2017 16:36:25
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
Ффсех порррешает)
aweary
23
14
написано: 1.01.2017 16:38:25
22 глубоко прям подлизал
LingBo
24
0
написано: 1.01.2017 16:39:04
У меня все норм
Русский парень)
25
25
написано: 1.01.2017 16:39:49
23
http://www.gwars.io/info.php?id=2188450
aweary
26
-9
написано: 1.01.2017 16:40:20
25 ну не смешной ты, прекращай...
Черное небо
27
-9
написано: 1.01.2017 16:40:37
25 позор
Русский парень)
28
-5
написано: 1.01.2017 16:41:35
26 Так бы и говорил!Сам начинаешь хамить!
Ладн,проехали......
Русский парень)
29
-5
написано: 1.01.2017 16:42:06
27 Тебя я не спрашивал.....
aweary
30
-3
написано: 1.01.2017 16:43:09
28 я не хамил.
Я сказал.как есть.
НУ ТЫ ЖЕ ПОДЛИЗАЛ
АЗАЗАЗАЗА
Сталкеро
31
3
написано: 1.01.2017 16:45:01
Сейчас уже не чем мериться игрокам)) Все что вижу я так это цифры и тонна
потраченного времени))
Сталкеро
32
-3
написано: 1.01.2017 16:45:22
+31 А так на правах рекламы..22 см в холодной воде
HAEMHuK
33
-8
написано: 1.01.2017 16:48:53
новые звёзды гв это ноулайферы типо
http://www.gwars.io/info.php?id=2093892
31 и 1 числа долбить поков пачками вот новый тренд
Русский парень)
34
-8
написано: 1.01.2017 16:49:59
30 Я никому не подлизывал,просто посмотрел вроде тут конкурс юморины
начался,дай-ка думаю выложусь сам....
Черное небо
35
-2
написано: 1.01.2017 16:54:48
29 Ну а чё тогда вылез на форум? Общайся с ним в личке.
aweary
36
-7
написано: 1.01.2017 16:57:28
35 лал.
Я с геями не общаюсь
ЖРУНЬЯ
37
-5
написано: 1.01.2017 17:00:25
12. Нубас, с таджиками.
Магнум
38
-9
написано: 1.01.2017 17:33:27
http://www.gwars.io/info.php?id=777576
Русский парень)
39
написано: 1.01.2017 17:40:11
36 По-моему ты только с геями и общаешься....
Русский парень)
40
написано: 1.01.2017 17:42:25
35 Лалка,мне не нужно разрешение чтобы постить на форуме
1
2
3
К списку тем