Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлка
1
2
3
Автор
Тема: Ёлка
-каспер-
21
написано: 31.12.2016 02:34:31
70 раз
-каспер-
22
написано: 31.12.2016 02:36:54
70 раз
jamjam
23
написано: 31.12.2016 03:21:37
блин я вообще забыл про нее(
(-Nesquik-)
24
написано: 31.12.2016 04:02:35
Интересно не то,кто и сколько раз ее полил,а то что будет под ней,что за подарок
на сей раз для нас придумала наша Администрация
Егор Рулевский
25
-3
написано: 31.12.2016 04:45:14
60
Яга
26
написано: 31.12.2016 04:59:08
66 ! ;-)
ILTYA
27
-3
написано: 31.12.2016 05:04:50
НедоСпойлер:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_nycookies
(teror)20
28
написано: 31.12.2016 06:50:55
67
GreyTech
29
-2
написано: 31.12.2016 08:25:31
8. завидует...
в будни поливал 3 раза (все-равно спишь часов шесть в будни) в выходные два
раза.
В итоге 60 с копейками.
ну, и с первым днем киданули.
Curt_crusher
30
написано: 31.12.2016 08:41:03
27 Оооо!!! Звизда то прозрачнайа...
LeonidasM
31
написано: 31.12.2016 09:12:27
37
Иван71984
32
написано: 31.12.2016 09:15:29
69
Sn1KeR
33
написано: 31.12.2016 09:15:44
72
О.С.Н
34
написано: 31.12.2016 09:19:47
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 271 мин.
(Была полита 70 раз)
Следующий полив через 405 мин. (16:04)
-TU3-
35
написано: 31.12.2016 10:03:01
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 226 мин.
(Была полита 76 раз)
Следующий полив через 9 мин. (10:06)
-TU3-
36
написано: 31.12.2016 10:03:28
) ещё разок полью)
LockUp
37
написано: 31.12.2016 10:04:59
Получено 2.83 ед. опыта
тазман
38
написано: 31.12.2016 10:07:28
59
Negodn1k
39
написано: 31.12.2016 10:56:38
56
Mazay1985
40
написано: 31.12.2016 11:02:55
76
1
2
3
К списку тем