Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опыт с ёлки х5
1
2
Автор
Тема: Опыт с ёлки х5
Егор Рулевский
21
-1
написано: 26.12.2016 06:13:39
У меня с 17 клеток засаженных обязательно вылетает капча. Может ошибаюсь, но
пока было мало клеток, капча не вылетала. Главное чтобы она при сборе ёлки не
вылетела :))
UHU
22
написано: 26.12.2016 06:31:04
Вы о чем? :)
Алека
23
6
написано: 26.12.2016 06:57:36
Только Русские могут до этого додуматься;).
Banged
24
написано: 26.12.2016 07:01:43
Подобрал капчу род ёлку, дали как обычно 1.255 по-моему .
pofigist0
25
-1
написано: 26.12.2016 07:32:55
пофиксили это
Damnagoras
26
написано: 26.12.2016 08:26:46
Тут Ваз не проходил?
Рыбак
27
написано: 26.12.2016 08:46:48
Только елка... карча была вчера вечером... ничего не сказала...
Егор Рулевский
28
написано: 31.12.2016 12:04:01
Еще немного и проверим :)
exclus1ve
29
написано: 31.12.2016 19:07:02
гориде в аду со своей фермой
1
2
К списку тем