Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Робот снайпер артVSгос
1
2
Автор
Тема: Робот снайпер артVSгос
М11 в блоке
21
написано: 24.12.2016 18:42:56
20 ты все прочитай. А не между строчек.
М11 в блоке
22
написано: 24.12.2016 18:43:14
В госе оказалось ещё хуже.
М11 в блоке
23
написано: 24.12.2016 18:48:39
вылазят тактикалы и сшибают по 100хп.
вылазят пп и кошмарят.
попадают как будто им на маскировку плевать(
вынос 230
Броня головы:
22, 21%
Броня корпуса:
22, 23%
Броня ног:
24, 24%
Маскировка:
80%
Тепловизор:
+34%
М11 в блоке
24
написано: 24.12.2016 18:48:56
так еще и самолечение стоит.
М11 в блоке
25
написано: 24.12.2016 19:16:09
Посмотрим что будет в новом году.
Тема закрыта
М11 в блоке
1
2
К списку тем