Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:21, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» День ПВО
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: День ПВО
_Snipe_
21
5
написано: 14.12.2016 10:23:57
2 с уровнем профы сокращается время повторного выстрела
badboy xxx
22
-5
написано: 14.12.2016 10:27:49
А чем бахуки марлевича не угодоли? Или у них перезарядка быстрее?
Bad SnipeR
23
5
написано: 14.12.2016 10:29:08
22 Точность в 2 раза выше, по сравнению с Корнетом.
((casper7771))
24
написано: 14.12.2016 10:32:50
+ профа 0 кидай корнет
Zeglov
25
написано: 14.12.2016 10:35:04
+
хочу участвовать, 2 профа
*Forrest Gump*
26
написано: 14.12.2016 10:42:16
Так и не понял, в течении какого времени проходит состязание? Сутки?
*Forrest Gump*
27
написано: 14.12.2016 10:42:56
Готов. Жду кррнет
Дашюня
28
написано: 14.12.2016 10:57:52
+
Дашюня
29
написано: 14.12.2016 10:58:35
+ профа 0 кидай корнет
*Ужас небес*
30
написано: 14.12.2016 11:07:15
День сухопутки ПВО 26 декабря же!
лпрро
31
13
написано: 14.12.2016 11:13:06
учтите что минусы в карму будут вам сыпаться после этого как осенние листочки.
Vavar
32
3
написано: 14.12.2016 11:18:02
Да блин
*_Планокур_*
33
написано: 14.12.2016 11:19:14
+
лпрро
34
написано: 14.12.2016 11:21:31
сами не летаем и другим не даём )
Грязный Родриге
35
написано: 14.12.2016 11:24:27
надо ещё с островом определиться,чтобы были равные условия)
wolf1
36
написано: 14.12.2016 11:47:54
+
noob mause
37
написано: 14.12.2016 11:57:12
+ корнет есть
KHURSHID
38
-48
написано: 14.12.2016 11:57:26
ТС гнида и мерзопакостник.
--
Игрок забанен модератором
Вазовод
до 12:15 24.12.16. Основание: Флейм
afk-Siller
39
13
написано: 14.12.2016 11:58:41
Скинусь на кил 38-му
15к с меня
По сабжу +, корнета нет
CJDean[kompAs]
40
написано: 14.12.2016 12:01:21
1. Нужен будет корнет - пишите 🐷🐽
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем