Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:21, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы сколько
1
2
3
Автор
Тема: А вы сколько
z-progress
21
написано: 12.12.2016 17:20:14
5 как ты с бобром договорился?
xxx-revenge-xxx
22
написано: 12.12.2016 17:22:56
21
Мексиканец размером с шкаф договорился...
Nice Zombie
23
написано: 13.12.2016 06:11:35
19 раз
Brutan
24
написано: 13.12.2016 06:17:57
Жаль пруд не работает с ней
Demogorgon007
25
написано: 13.12.2016 06:28:55
24, через час будет 25
Only GM
26
написано: 13.12.2016 06:39:10
Эх,вчера уснул,былоб 26 уже,а так пока 25)
MOLOT(BLR)
27
написано: 13.12.2016 07:22:12
24 работает
Мексиканец из него воду набирает
фик знает кто)
28
написано: 13.12.2016 07:31:49
крепись, форум, осталось немного и эти темы закончатся))
а кстати, дайте пожалста ссылочку, чего там за елки было раньше, а то я этой
осенью только вернулся с 4ех летнего перерыва и вообще не в курсе :)
CorwinCrow
29
написано: 13.12.2016 10:02:17
28
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2016_nycookies
Дыродроб
30
написано: 13.12.2016 10:44:31
А в этом дадут подкову)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_deershoe
SPb - WOL
31
26
написано: 13.12.2016 11:01:22
30
Как вы ссылки узнаёте раньше выдачи первого предмета?
Предмет действителен до 31.03.2017
Вот же жлобство то!
-Клав-
32
написано: 13.12.2016 11:04:01
30, это же за оленей)
5e5e*
33
-3
написано: 13.12.2016 11:27:59
29: блин, снова этот шлак будет место в инвентаре занимать без возможности слива
в ГОС! :(
фик знает кто)
34
написано: 13.12.2016 15:06:32
30 ну... неплохой подгончик :)
фик знает кто)
35
написано: 13.12.2016 15:08:57
29 тоже неплохой подгончик... обожраться и обкачаться можно)
radoo_abu_bakka
36
9
написано: 13.12.2016 15:26:05
31 мда. Лучшеб не говорили
Макачижа
37
-2
написано: 13.12.2016 15:34:04
33
Яга
38
написано: 13.12.2016 15:52:36
19
лпрро
39
-7
написано: 13.12.2016 15:53:34
у кого больше?
na_prikurite
40
-7
написано: 13.12.2016 15:54:02
79
1
2
3
К списку тем