20
с этого я просто прифигел -9 !!!!
Ну вынос рулит, то сказать :)
И стимпак полюбому.
Что простым смертным противопоставить против таких? Но это уже другая тема :)
для снайперки как раз [EAA] сэт и норм, а вот пулик с бункером по модному
фуларту почти не дамажит. А на счёт шлема выбор прост,если пулик используется
как основное оружие то [EAA][B] без вариантов, если снайперка [EAA][A]