Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:09, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-15 vs UTAS UTS-15
1
2
Автор
Тема: USAS-15 vs UTAS UTS-15
Turtle Don
21
написано: 23.03.2016 07:24:49
20 я ходил в синдбои с гостеплом с усасом. на 40 лвл нормально.
Но с арт, конечно, лучше.
mc_kill
22
написано: 23.03.2016 10:26:30
21 я хожу с гос теплом на 38 - ниочинь, в видимость меньше 60% попадает 3 пули
максимум. В 5% бывает и с патроном ни одной мальки из 8 не попадает... Пичаль...
Patologoonatom
23
написано: 4.03.2019 22:58:48
Хорошая темка, надеюс в это день рождение какой нибудь плазмалёт опять будет)
1
2
К списку тем