Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Удаляют ли неиграющих персонажей?
1
2
Автор
Тема: Удаляют ли неиграющих персонажей?
Spectator2002
21
написано: 4.11.2004 19:34:01
- Что делают 1842 игроков онлайн, когда бои висят?!
- Ждут, пока отвиснет рулетка.
(с) народная мудрость
Infidel
22
написано: 4.11.2004 19:34:55
меня нет :)))
Dead Alexsander
23
написано: 4.11.2004 19:50:55
22 а тыкуда собрался? отпуск еще не закончился?))))
Philosof
24
написано: 4.11.2004 20:08:55
Инфидель собрался в крестовый поход =) Давно пора. Но только ни каких самолётов,
поездов и машин!!! Ножками, как это делали наши великие предки! =)))
1
2
К списку тем